Запайщик пакетов HURAKAN HKN-CNT300
Код товара: 060-408
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 4 складах
Доступно для заказа 8 шт.
Наличие на складах
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 2 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 2 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 1 шт.
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 3 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры340×75×160 мм
ТипРучной
Мощность400 кВт
Напряжение220 В
Длина шва300 мм
Ширина шва2 мм
Макс. толщина материала0,02 – 0,8 мм